Контакты - LivinnX Poland

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ

Aleksandra ответственна за все аспекты функционирования LivinnX. Она здесь для того, чтобы каждый отдел работал непрерывно и досконально с целью обеспечения вам незабываемых воспоминаний от пребывания в Livinnx!

Aleksandra Chmist

Property Manager

Польский и английский язык

+48 602 753 625

achmist@livinnxpoland.pl

Олександр — это шеф отдела продаж. Он координирует сотрудничество с университетами, бизнес-партнёрами, а также отвечает за маркетинг. Он знает всё об общежитии и с удовольствием поделиться с Вами всей необходимой информацией!

Oleksandr Medvid

Leasing Marketing Manager

Польский, английский, украинский и русский язык

+48 504 797 159

oleksandr@livinnxpoland.pl

Ewelina отвечает за финансовые и административные вопросы. Он предоставит всю информацию, касающуюся оплаты, Объяснит все правила проживания в общежитии, поможет вам заселиться в первые дни вашего проживания в LivinnX. Он поддерживает менеджера по управлению недвижимостью в ее повседневной деятельности.

Ewelina Kowalczyk

Assistant Property Manager

Польский и английский язык

+48 504 795 462

ekowalczyk@livinnxpoland.pl

Joanna — управляющий зданием. Она координирует работу всех компаний, предоставляющих услуги в здании. Благодаря Joanna здание функицонирует исправно, и жители общежития могут чувствовать себя в безопасности, как дома.

Joanna Sochacka

Facilities Manager

Польский и английский язык

+48 515 443 935

joanna.sochacka@livinnxpoland.pl

Если вы все еще задаетесь вопросом, как на практике выглядит жизнь в LivinnX Краков, вам следует связаться с Игорем. Он является лидером команды, отвечающей за аренду помещений и одним из тех людей, которые знают общежитие вдоль и поперек!

Igor Sokół

Leasing Professional

Польский и английский язык

+48 504 796 321

igor@livinnxpoland.pl

Томас поможет вам в выборе комната вашей мечты. Он расскажет вам об удобствах здания и покажет, как на практике выглядит участие в сообществе LivinnX. Если у вас есть вопросы — Томас ждет вас с ответами!

Tomasz Nowakowski

Leasing Professional

Польский и английский язык

+48 504 796 321

tnowakowski@livinnxpoland.pl